柴灣 , 石澳 , 小西灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 197 個放租樓盤
已選擇地區: 柴灣, 石澳, 小西灣
柴灣 安力工業中心 | 04-09 & 14-18 高層

建築面積: 19,388 呎 @10
租 $193,880 元
樓盤已驗證
大業主放盤
開放式間隔
業主盤
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
VR
大業主放盤
  • 建築面積: 1,290 呎 @10 元
  • 租 $12,900 元
  • 建築面積: 5,052 呎 @10 元
  • 租 $50,520 元

建築面積: 180 呎 @15
租 $2,700 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折
17 小時前 刊登

建築面積: 1,732 呎 @11
始創行物業
租 $19,000 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 3,200 呎 @12.4 元
始創行物業
租 $39,800 元
工商大廈

建築面積: 1,500 呎 @11.3 元
始創行物業
租 $17,000 元
工商大廈

建築面積: 1,324 呎 @12.7 元
安居置業(工商舖)
租 $16,800 元
工商大廈

建築面積: 1,613 呎 @10.4 元
安居置業(工商舖)
租 $16,800 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,800 呎 @13.3 元
中信物業
租 $24,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,200 呎 @14.6 元
始創行物業
租 $17,500 元
工商大廈

建築面積: 2,200 呎 @17.3 元
安居置業(工商舖)
租 $38,000 元
工商大廈

建築面積: 900 呎 @14.4 元
安居置業工商舖柴灣1
租 $13,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 1,200 呎 @14.6 元
中信物業
租 $17,500 元
工商大廈
望海景
基本裝修
柴灣 誠興大廈 | 低層

建築面積: 2,200 呎 @16.4 元
安居置業(工商舖)
租 $36,000 元
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
連平台
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11