店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

2 日前 刊登

實用面積: 659 呎 @52.5 元
租 $34,600 元
3 房 , 2 浴室
石塘咀 寓成峰 | A室 中層

實用面積: 475 呎 @66.9 元
風信地產有限公司
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
上環 順景雅庭 | 中層

實用面積: 367 呎 @65.4 元
居家置業有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
石塘咀 寓成峰 | 29A 高層

實用面積: 1,068 呎 @82.4 元
日耀地產
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望海景
包部份傢俬
全年預繳租金95折
石塘咀 再發大廈 | 低層 1室

實用面積: 170 呎 @54.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
分間單位
望市景
另有無沐浴的廁所
全年預繳租金95折

實用面積: 476 呎 @21
租 $10,000 元
業主盤
洋樓
短租
包全屋家電
包全屋傢俬
獨家盤
西營盤 悅心大廈 | 中層 ST-2C室

實用面積: 175 呎 @52.6 元
租 $9,200 元
業主盤
洋樓
包全屋家電
上環 泰發大廈 | 高層 D室

實用面積: 476 呎 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 低層

建築面積: 312 呎 @60.9 元
實用面積: 214 呎 @88.8 元
英皇集團
租 $19,000 元
大業主放盤
  • 建築面積: 470 呎 @59 元
    實用面積: 323 呎 @85 元
  • 租 $27,500 元
  • 建築面積: 564 呎 @67 元
    實用面積: 387 呎 @98 元
  • 租 $38,000 元
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 中層

建築面積: 470 呎 @58.5 元
實用面積: 323 呎 @85.1 元
英皇集團
租 $27,500 元
大業主放盤
  • 建築面積: 564 呎 @68 元
    實用面積: 387 呎 @99 元
  • 租 $38,500 元
  • 建築面積: 312 呎 @82 元
    實用面積: 214 呎 @119 元
  • 租 $25,500 元
西營盤 高街20號 | 1-3樓 A

實用面積: 200 呎 @65
Owl Square
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
堅尼地城 翡翠閣 | B座 高層

建築面積: 351 呎 @41.3 元
實用面積: 284 呎 @51.1 元
鼎盛物業有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
望開揚景
石塘咀 寓成峰 | Middle Floor

實用面積: 444 呎 @69.8 元
盈家物業代理有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
可養貓狗

實用面積: 365 呎 @40.5 元
鼎盛物業有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
上環 金荷大廈 | 高層

建築面積: 341 呎 @38.1 元
實用面積: 203 呎 @64
90物業顧問有限公司
租 $13,000 元
私人屋苑
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11