石塘咀 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 53 個放租樓盤
已選擇地區: 石塘咀
石塘咀 寓成峰 | A室 中層

實用面積: 475 呎 @66.9 元
風信地產有限公司
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
石塘咀 寓成峰 | 29A 高層

實用面積: 1,068 呎 @82.4 元
日耀地產
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望海景
包部份傢俬
全年預繳租金95折
石塘咀 再發大廈 | 低層 1室

實用面積: 170 呎 @54.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
分間單位
望市景
另有無沐浴的廁所
全年預繳租金95折
石塘咀 寓成峰 | Middle Floor

實用面積: 444 呎 @69.8 元
盈家物業代理有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
可養貓狗
2 日前 刊登
石塘咀 均益大廈1期 | 均益第1期 低層 19室

建築面積: 480 呎 @32.3 元
實用面積: 378 呎 @41
栢聯物業
租 $15,499 元
2 房 , 1 浴室
石塘咀 寓成峰 | High Floor

實用面積: 1,033 呎 @85.2 元
風信地產有限公司
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
豪華裝修

建築面積: 462 呎 @40
實用面積: 346 呎 @53.5 元
新意域地產有限公司
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景

實用面積: 1,000 呎 @88
盈家物業代理有限公司
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
優質校網

實用面積: 475 呎 @63.6 元
盈家物業代理有限公司
租 $30,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
有露台
有會所
近地鐵站
優質校網

實用面積: 333 呎 @79.9 元
盈家物業代理有限公司
租 $26,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
有露台
優質校網

實用面積: 250 呎 @54
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
業主盤
私人屋苑
洋樓
分間單位
豪華裝修
衣櫃
石塘咀 美新樓 | A座 高層 5室

實用面積: 371 呎 @51.2 元
宝德地产有限公司
租 $19,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
乾衣機
6 小時前 刊登

實用面積: 128 呎 @48.4 元
租 $6,200 元
1 房
業主盤
私人屋苑
分間單位
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
石塘咀 寓成峰 | 山道81號 高層

實用面積: 1,033 呎 @85.2 元
世紀21聯動(西環)
租 $88,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
近地鐵站
優質校網
豪華裝修
石塘咀 德輔道西349號

實用面積: 165 呎 @53.9 元
御家地產有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11