The Unit Soho 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 中環

The Unit Soho 屋苑

The Unit Soho位於奧卑利街28號,設有1座,提供69伙,實用面積為351至564平方呎﹐間隔為1房至2房,校網為11區。

查看 The Unit Soho 屋苑成交價、圖則等資料

中環 The Unit Soho | The Unit Soho 低層

建築面積: 312 呎 @60.9 元
實用面積: 214 呎 @88.8 元
英皇集團
租 $19,000 元
大業主放盤
  • 建築面積: 470 呎 @59 元
    實用面積: 323 呎 @85 元
  • 租 $27,500 元
  • 建築面積: 564 呎 @67 元
    實用面積: 387 呎 @98 元
  • 租 $38,000 元
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 中層

建築面積: 470 呎 @58.5 元
實用面積: 323 呎 @85.1 元
英皇集團
租 $27,500 元
大業主放盤
  • 建築面積: 564 呎 @68 元
    實用面積: 387 呎 @99 元
  • 租 $38,500 元
  • 建築面積: 312 呎 @82 元
    實用面積: 214 呎 @119 元
  • 租 $25,500 元
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 高層

建築面積: 351 呎 @54.1 元
實用面積: 241 呎 @78.8 元
小村置業有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 低層

建築面積: 564 呎 @56.7 元
實用面積: 387 呎 @82.7 元
小村置業有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 中層

建築面積: 564 呎 @44.3 元
實用面積: 323 呎 @77.4 元
小村置業有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
中環 The Unit Soho | The Unit Soho 中層

建築面積: 470 呎 @53.2 元
實用面積: 323 呎 @77.4 元
加豐物業投資有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
英皇
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11