工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6,066 個放租樓盤

建築面積: 2,404 呎 @12.4 元
倡盈物業
租 $29,900 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 879 呎 @18.2 元
宏佳地產代理工商舖
租 $16,000 元
工商大廈

建築面積: 1,200 呎 @15
安居置業工商舖觀塘1
租 $18,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
火炭 火炭工商大廈 | 1室 中層

建築面積: 520 呎 @16.3 元
好運地產有限公司
租 $8,480 元
向西南
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,265 呎 @10.3 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $13,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 7,862 呎 @13
裕新地產
租 $102,206 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
基本裝修

建築面積: 1,065 呎 @21.4 元
歌珊地產有限公司
租 $22,800 元
工商大廈
第一
望開揚景
望市景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
連平台
24小時出入
獨立冷氣機
雅緻裝修
尖沙咀 加連威老道商業大廈

建築面積: 975 呎 @32.8 元
譽一物業代理
租 $32,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,613 呎 @10.4 元
安居置業(工商舖)
租 $16,800 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 4,256 呎 @18
日基地產
租 $76,600 元
5+ 房
寫字樓

建築面積: 4,950 呎 @9.5 元
日基地產
租 $47,000 元
工商大廈
觀塘 安昌工廠大廈 | 6/F 中層

建築面積: 250 呎 @12
租 $3,000 元
5+ 房 , 3 廁所
業主盤
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 6,000 呎 @16.7 元
新家居物業
租 $100,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 512 呎 @14.2 元
日新物業地產有限公司
租 $7,276 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 2,554 呎 @14.8 元
誠達地產代理有限公司
租 $37,800 元
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22