合興工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

合興工業大廈 工商大廈

物業管理公司:康業服務有限公司

查看 合興工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 680 呎 @15.9 元
實用面積: 330 呎 @32.7 元
卓豐物業代理公司
租 $10,800 元
開放式間隔
工商大廈
望開揚景
望市景
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
連平台
雅緻裝修

建築面積: 3,907 呎 @15.4 元
實用面積: 3,100 呎 @19.4 元
卓豐物業
租 $60,000 元
5+ 房 , 2 廁所
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 3,907 呎 @15.4 元
中滙地產代理工商舖
租 $60,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 300 呎 @32.7 元
租 $9,800 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 402 呎 @24.4 元
永坊物業
租 $9,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
3 日前 刊登

建築面積: 533 呎 @18.4 元
安聯物業代理
租 $9,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 403 呎 @22.8 元
中滙地產代理工商舖
租 $9,200 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 596 呎 @16.6 元
福至物業代理有限公司
租 $9,900 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 450 呎 @20.4 元
安聯物業代理
租 $9,200 元
1 廁所
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 600 呎 @18
實用面積: 320 呎 @33.8 元
中滙地產代理工商舖
租 $10,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 600 呎 @18
實用面積: 323 呎 @33.4 元
卓豐物業代理公司
租 $10,800 元
開放式間隔
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
連平台

建築面積: 600 呎 @18
福至物業代理有限公司
租 $10,800 元
工商大廈

建築面積: 567 呎 @18
安聯物業代理
租 $10,200 元
工商大廈
望開揚景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 403 呎 @22.8 元
實用面積: 224 呎 @41.1 元
卓豐物業代理公司
租 $9,200 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 3,382 呎 @10
租 $33,820 元
5+ 房 , 2 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11