時運工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘
1 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @20
租 $4,000 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 320 呎 @14.6 元
宏進地產代理
租 $4,680 元
工商大廈

建築面積: 160 呎 @16.9 元
富達物業代理有限公司
租 $2,700 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 270 呎 @17
宏進地產代理
租 $4,600 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 300 呎 @15.6 元
宏進地產代理
租 $4,680 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @15
富達物業代理有限公司
租 $3,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 450 呎 @20
八方地產代理
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
13 小時前 刊登

建築面積: 450 呎 @16.9 元
置業行地產
租 $7,600 元
工商大廈
獨立洗手間
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
望市景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 450 呎 @20
保誠物業代理有限公司
租 $9,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 20 呎 @35
翱騰地產有限公司
租 $700 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 170 呎 @26.5 元
翱騰地產有限公司
租 $4,500 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 160 呎 @16.9 元
翠盈物業有限公司
租 $2,700 元
工商大廈

建築面積: 160 呎 @16.9 元
翠盈物業有限公司
租 $2,700 元
工商大廈

建築面積: 160 呎 @16.9 元
富達物業代理有限公司
租 $2,700 元
工商大廈

建築面積: 260 呎 @17.3 元
合縱地產代理有限公司
租 $4,500 元
工商大廈
望開揚景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11