君譽峰 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 北角, 炮台山

君譽峰 屋苑

君譽峰位於馬寶道3號,提供281個單位,實用面積181至417平方呎,採開放式至2房設計。

查看 君譽峰 屋苑成交價、圖則等資料

1 小時前 刊登
北角 君譽峰 | 中層 D室

實用面積: 205 呎 @77.1 元
租 $15,800 元
北角 君譽峰 | 高層 C室

實用面積: 181 呎 @87.3 元
租 $15,800 元
1 浴室
雅緻裝修
全年預繳租金95折
北角 君譽峰 | 高層 C室

實用面積: 181 呎 @80.1 元
鼎盛物業有限公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
豪華裝修
有露台
北角 君譽峰 | 高層 K室

實用面積: 257 呎 @68.9 元
鼎盛物業有限公司
租 $17,700 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
豪華裝修
包全屋家電
有露台
北角 君譽峰 | 中層

實用面積: 181 呎 @77.3 元
駿景地產代理有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
豪華裝修
北角 君譽峰 | 高層

實用面積: 181 呎 @85.6 元
樂昇物業代理
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
北角 君譽峰 | 高層

實用面積: 181 呎 @84.5 元
森森物業
租 $15,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
北角 君譽峰 | 中層

實用面積: 250 呎 @70.8 元
夢屋地產
租 $17,700 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
恒基
北角 君譽峰 | 高層 C室

實用面積: 181 呎 @85.6 元
金盛地產有限公司
租 $15,500 元
1 浴室
洋樓
恒基
北角 君譽峰 | 高層 C室

實用面積: 181 呎 @85.6 元
太亨物業
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基
北角 君譽峰 | 高層

實用面積: 181 呎 @80.1 元
夢屋地產
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
北角 君譽峰 | 低層

實用面積: 258 呎 @67.8 元
夢屋地產
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
北角 君譽峰 | 高層

實用面積: 365 呎 @72.6 元
夢屋地產
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
北角 君譽峰 | 高層 C室

實用面積: 181 呎 @85.6 元
信盈地產代理-琴行街
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
北角 君譽峰 | 高層

實用面積: 181 呎 @85.6 元
信德物業代理有限公司
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11