最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17,730 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀
寶琳 新都城 | 3座 D

實用面積: 364 呎 @52.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景

建築面積: 472 呎 @53
實用面積: 369 呎 @67.8 元
風信地產有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
荃灣 荃德花園 | C座 中層

建築面積: 461 呎 @27.3 元
實用面積: 341 呎 @37
卓誠物業代理
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉嶺 新屋仔村 | 全層

實用面積: 1,200 呎 @11.5 元
嘉泰行(香港)
租 $13,800 元
4 房 , 2 浴室
村屋
另有無沐浴的廁所
屯門 置樂花園 | 8座 (樂興苑) 中層

建築面積: 517 呎 @24.8 元
聯發房地產代理
租 $12,800 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
居屋
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高層 D室

實用面積: 670 呎 @51.5 元
香港置業
租 $34,500 元
望海景
荔枝角 碧海藍天 | 1座 中層 A室

建築面積: 783 呎 @33.2 元
實用面積: 581 呎 @44.8 元
香港置業
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望開揚景
荃灣 單幢樓房 | 全層 低層

實用面積: 378 呎 @39.7 元
荃盛置業有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
鴨脷洲 崇新閣 | 中層

建築面積: 485 呎 @30.9 元
實用面積: 340 呎 @44.1 元
萬邦地產
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
基本裝修
北角 僑冠大廈 | A座 低層

實用面積: 138 呎 @79.7 元
東方物業
租 $11,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
電視櫃
衣櫃
椅子
儲物櫃
全年預繳租金95折
九龍站 君臨天下 | 3座 中層 E室

建築面積: 1,034 呎 @46.4 元
實用面積: 755 呎 @63.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
藍田 唐樓 | 海珠樓 中層

建築面積: 650 呎 @16.6 元
實用面積: 505 呎 @21.4 元
北京物業顧問行
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
唐樓
單幢式大廈
望海景
藍田 唐樓 | 嘉華樓 低層

建築面積: 230 呎 @26.1 元
實用面積: 180 呎 @33.3 元
北京物業顧問行
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
唐樓
分間單位
單幢式大廈
粉嶺 粉嶺村屋 | 99室 高層

建築面積: 700 呎 @19
實用面積: 700 呎 @19
88物業代理有限公司
租 $13,300 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
雅緻裝修
有露台
連天台
藍田 祐福大樓 | 低層 C室

建築面積: 140 呎 @37.1 元
實用面積: 120 呎 @43.3 元
北京物業顧問行
租 $5,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
洋樓
分間單位
望海景
衣櫃
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11