藍田 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 82 個放租樓盤
已選擇地區: 藍田
藍田 匯景花園 | 13座 中層 E室

建築面積: 910 呎 @27.5 元
實用面積: 720 呎 @34.7 元
世紀21聯誠
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
長實
望開揚景
豪華裝修
藍田 匯景花園 | 13座 中層 E室

建築面積: 910 呎 @27.5 元
實用面積: 720 呎 @34.7 元
富誠物業顧問有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
藍田 鯉安苑 | A 座 (鯉康閣) 中層

建築面積: 775 呎 @25.2 元
實用面積: 516 呎 @37.8 元
世紀21聯誠
租 $19,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
居屋
豪華裝修
包部份傢俬
2 日前 刊登
藍田 德田邨 | 全層

實用面積: 215 呎 @48.8 元
富誠物業顧問有限公司
租 $10,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
開放式間隔 , 1 浴室
公屋
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
雪櫃
藍田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 中層 J室

實用面積: 425 呎 @47.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
藍田 康華苑 | C座 (頌康閣) 中層

建築面積: 516 呎 @24.2 元
實用面積: 380 呎 @32.9 元
康誠物業顧問有限公司
租 $12,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
全年預繳租金95折
藍田 匯景花園 | 16座 低層

建築面積: 910 呎 @28
實用面積: 720 呎 @35.4 元
康誠物業顧問有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
雅緻裝修
藍田 康田苑 | C座 中層

建築面積: 489 呎 @31.7 元
實用面積: 420 呎 @36.9 元
康誠物業顧問有限公司
租 $15,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
雅緻裝修
望開揚景
藍田 康華苑 | C座 (頌康閣) 中層 9室

建築面積: 516 呎 @24.2 元
實用面積: 380 呎 @32.9 元
富誠物業顧問有限公司
租 $12,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
藍田 康華苑 | C座 (頌康閣) 中層

建築面積: 516 呎 @24.2 元
實用面積: 380 呎 @32.9 元
康誠物業顧問有限公司
租 $12,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望開揚景
基本裝修
藍田 康田苑 | C座 中層

建築面積: 489 呎 @31.7 元
實用面積: 420 呎 @36.9 元
康誠物業顧問有限公司
租 $15,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
向東北
居屋
雅緻裝修
藍田 啟田大廈 | A座 高層

建築面積: 538 呎 @32.7 元
實用面積: 469 呎 @37.5 元
康誠物業顧問有限公司
租 $17,600 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
藍田 康柏苑 | E座 (欣柏閣) 中層 2室

建築面積: 710 呎 @25.4 元
實用面積: 554 呎 @32.5 元
億林置業有限公司
租 $18,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
藍田 康田苑 | A座 低層

建築面積: 466 呎 @34.3 元
實用面積: 400 呎 @40
億林置業有限公司
租 $16,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望園景
雅緻裝修
藍田 麗港城 | 28座 低層

建築面積: 664 呎 @25.6 元
實用面積: 522 呎 @32.6 元
香港置業
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22