KOKO Hills 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 藍田

KOKO Hills 屋苑

Koko Hills 1期 位於九龍 藍田 高嶺道3號,發展商為會德豐,於2021年12月開始落成,由3座樓宇組成,共有413個單位。屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 KOKO Hills 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
藍田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 中層 J室

實用面積: 425 呎 @47.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
3 日前 刊登
藍田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 7座 高層 C室

實用面積: 467 呎 @55.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,000 元
私人屋苑
望開揚景
望海景
包部份傢俬
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高層 D室

實用面積: 670 呎 @49.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $33,000 元
私人屋苑
望開揚景
望海景
全年預繳租金95折
藍田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 7座 高層

實用面積: 467 呎 @50.3 元
香港置業
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
藍田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 6座 高層 K室

實用面積: 310 呎 @54.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
望海景
望開揚景
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 3座 低層 F室

實用面積: 462 呎 @45.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 3座 高層 C室

實用面積: 366 呎 @50.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 5座 中層 E室

實用面積: 460 呎 @54.3 元
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金95折
藍田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 高層 D室

實用面積: 670 呎 @51.5 元
香港置業
租 $34,500 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11