租屋网站, 租屋,最新租盘资料

共有 24,422 个放租楼盘
1 分钟前 刊登

建筑面积: 452 尺 @15
置业28
租 $6,800 元
工商大厦
雅致装修
独家盘
全年预缴租金9折
9 分钟前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高层 D室

实用面积: 1,290 尺 @62
利嘉阁地产有限公司
租 $80,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
16 分钟前 刊登
启德 柏蔚森 | III 第1座 低层 L室

实用面积: 390 尺 @47.4 元
利嘉阁地产
租 $18,500 元
1 浴室
微波炉
35 分钟前 刊登

建筑面积: 400 尺 @18.8 元
富达物业代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
44 分钟前 刊登

建筑面积: 1,569 尺 @16.6 元
实用面积: 1,180 尺 @22
卓丰物业代理公司
租 $26,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
1 小时前 刊登

建筑面积: 280 尺 @15.4 元
尊尚物业代理
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 小时前 刊登

建筑面积: 162 尺 @20.4 元
实用面积: 81 尺 @40.7 元
八方地产代理
租 $3,300 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 小时前 刊登
西贡 大滩 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
露天车位
3 小时前 刊登

建筑面积: 2,250 尺 @17.7 元
实用面积: 1,400 尺 @28.4 元
卓丰物业
租 $39,800 元
4 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
10 小时前 刊登
荔枝角 合兴工业大厦

建筑面积: 600 尺 @16.7 元
银河地产国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
11 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 B室

实用面积: 544 尺 @36.8 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
12 小时前 刊登
尖沙咀 乐道9-11A号 | 9室 中层

实用面积: 190 尺 @49.5 元
租 $9,400 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
12 小时前 刊登
油塘 曦台 | 1座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @39.4 元
富诚物业(第二分店)
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
豪华装修
12 小时前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 高层

建筑面积: 150 尺 @48
实用面积: 150 尺 @48
租 $7,200 元
开放式间隔
业主盘
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
衣柜
梳化
12 小时前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 7座 高层 D室

实用面积: 1,274 尺 @47.1 元
中原地产
租 $60,000 元
私人屋苑
嘉里建设
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11