| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $9,400 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
190 平方尺
尺租: @49.5 元
|
| 地区屋苑 |
乐道9-11A号
九龙 尖沙咀
座数及单位: 9
屋苑楼龄: 62 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
乐道9-11A号
|
|
海防道, 弥敦道( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀转车站 - 海防道 (n4)( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀转车站 - 海防道 (n5)( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|