諾華策略
Nova Strategy

公司牌照: C_104048
聯絡電話: 852-23752000
公司地址: 九龍尖沙咀東科學館道14號新文華中心A座3樓301至302室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

許淳淳 Fariea Hui

E-268747
Tel:  852-63316813
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
康城 Sea To Sky | 第3座 低層 J室

實用面積: 802 呎 @18,703 元
諾華策略
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
另有無沐浴的廁所
火炭 名日九肚山 | 1座 中層 C室

實用面積: 1,226 呎 @15,090 元
諾華策略
售 $1,850 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望河景
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
跑馬地 東山臺18號 | 高層 A室

實用面積: 1,437 呎 @20,738 元
諾華策略
售 $2,980 萬元
單幢式大廈
望開揚景
望市景
望海景
豪華裝修
連天台
西營盤 高士台 | 第1座 高層 A室

實用面積: 1,513 呎 @32,386 元
諾華策略
售 $4,900 萬元
私人屋苑
嘉里建設
西半山 百合苑 | 中層 B室

實用面積: 453 呎 @15,894 元
諾華策略
售 $720 萬元 +
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
西貢 高塘村 | 全幢

實用面積: 1,650 呎 @4,727 元
諾華策略
售 $780 萬元
村屋
連車位
北角 城市花園 | 7座 中層 B室

建築面積: 1,151 呎 @13,797 元
實用面積: 1,012 呎 @15,692 元
諾華策略
售 $1,588 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望園景
尖沙咀 友聯大廈 | 低層 A室

實用面積: 770 呎 @11,039 元
諾華策略
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
獨家盤
大圍 名城 | 2期(盛薈) 2座 中層 NB室

建築面積: 1,273 呎 @12,962 元
實用面積: 958 呎 @17,223 元
諾華策略
售 $1,650 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
獨家盤
另有無沐浴的廁所