友聯大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

友聯大廈 屋苑

友聯大廈 位於九龍 尖沙咀 漆咸道南33-35號,於1966年9月開始落成,由1座樓宇組成,共有124個單位。實用面積為408至3,035平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 友聯大廈 屋苑成交價、圖則等資料

尖沙咀 友聯大廈 | 低層 A室

實用面積: 770 呎 @11,039 元
諾華策略
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11