店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

4 小時前 刊登
旺角 One Soho | 低層 B6室

實用面積: 299 呎 @56.2 元
世紀21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
獨家盤
1 日前 刊登
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 E室

建築面積: 621 呎 @40.3 元
實用面積: 478 呎 @52.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 6座 低層 B室

建築面積: 617 呎 @38.9 元
實用面積: 474 呎 @50.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @64.7 元
富榮地產代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
2 日前 刊登
奧運 瓏璽 | 8座(觀海鑽) 中層 B室

建築面積: 1,273 呎 @43.2 元
實用面積: 1,003 呎 @54.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷氣機
3 日前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層

實用面積: 260 呎 @59.6 元
權都地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 中層 C室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
睿鑰地產
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
旺角 SKYPARK | 低層

實用面積: 315 呎 @50.2 元
富榮地產代理
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
奧運 維港灣 | 6座 高層 E室

建築面積: 815 呎 @40.2 元
實用面積: 602 呎 @54.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
旺角 大安大廈 | 37室 低層

實用面積: 155 呎 @49
租 $7,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
旺角 鴻威大廈 | 2座 低層 C室

建築面積: 429 呎 @38.5 元
實用面積: 302 呎 @54.6 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層 H室

實用面積: 248 呎 @64.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
旺角 百寶大廈 | 中層 F室

建築面積: 700 呎 @13.3 元
實用面積: 180 呎 @51.7 元
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
分間單位
豪華裝修
書架
衣櫃
包部份傢俬
梳妝台
全年預繳租金95折
旺角 利民大樓 | 高層

實用面積: 160 呎 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
基本裝修
大角咀 港灣豪庭 | 10座 (2期) 高層

建築面積: 499 呎 @33.7 元
實用面積: 371 呎 @45.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11