i-home 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

i-home 屋苑

是市建局物業,與華置合作發展,位於洋松街三十八號。除了旁邊剛入伙的「柏豐28」,附近多為舊樓,樓高達一百五十米,層數明顯比毗鄰舊為高。i-home示範單位及售樓處設於尖沙咀新港中心,價格會參考西九新盤或集團上周推出的旺角MOD595存貨價格。

查看 i-home 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @30.6 元
實用面積: 524 呎 @41.6 元
龍鳳地產-洋松街分行
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @35.1 元
實用面積: 524 呎 @47.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @35.1 元
實用面積: 524 呎 @47.7 元
駿輝地產專業有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @30.8 元
實用面積: 524 呎 @41.8 元
大同地產(麗華大廈)
租 $21,900 元
2 房
洋樓
華人置業
望海景
雅緻裝修
大角咀 i-home | I-HOME 高層 E室

建築面積: 712 呎 @33.7 元
實用面積: 524 呎 @45.8 元
景福地產公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層 E室

建築面積: 712 呎 @30.6 元
實用面積: 524 呎 @41.6 元
龍鳳地產-旺角分行2
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @35.1 元
實用面積: 524 呎 @47.7 元
駿輝地產置業有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @35.1 元
實用面積: 524 呎 @47.7 元
駿輝地產投資有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層

建築面積: 712 呎 @30.6 元
實用面積: 524 呎 @41.6 元
美居物業
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高層 E室

建築面積: 712 呎 @35.1 元
實用面積: 524 呎 @47.7 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
華人置業
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11