金鐘 , 灣仔 , 肇輝臺 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 142 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺
9 小時前 刊登

建築面積: 47 呎 @80.9 元
實用面積: 47 呎 @80.9 元
租 $3,800 元
業主盤
寫字樓
望園景
望開揚景
望樓景
望海景
豪華裝修
灣仔 皇后大道東8號大廈

實用面積: 64,801 呎 @0
Regus
租 $1,528 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
大業主放盤
  • 建築面積: 323 呎 @9 元
  • 租 $2,820 元
  • 建築面積: 54 呎 @28 元
  • 租 $1,528 元

建築面積: 6,800 呎 @0.7 元
數字空間(香港)科技
租 $4,980 元
樓盤已驗證
大業主放盤
3 廁所
業主盤
寫字樓
望海景
望山景
24小時出入
全層單位
獨立洗手間
大業主放盤
  • 建築面積: 3,653 呎 @5 元
  • 租 $17,800 元
  • 建築面積: 186 呎 @46 元
  • 租 $8,600 元

建築面積: 350 呎 @34.3 元
金田地產
租 $12,000 元
1 房 , 1 廁所
向北
寫字樓
望市景
雅緻裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 1,310 呎 @22.1 元
香港地產
租 $29,000 元
開放式間隔 , 2 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,243 呎 @39.2 元
一置物業
租 $88,000 元
3 房 , 2 廁所
灣仔 禮頓中心 | 高層

建築面積: 50 呎 @73.6 元
租 $3,680 元
業主盤
寫字樓
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
全層單位
獨家盤

建築面積: 736 呎 @45
倡盈物業
租 $33,119 元
工商大廈

建築面積: 1,324 呎 @30.8 元
實用面積: 1,000 呎 @40.8 元
租 $40,800 元
3 房 , 2 廁所
向北
業主盤
寫字樓
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,850 呎 @39.9 元
世紀21專注工商舖
租 $73,800 元
工商大廈
豪華裝修
3 小時前 刊登

建築面積: 350 呎 @34.3 元
金田地產
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
向北
寫字樓
望開揚景
望樓景
基本裝修
3 小時前 刊登

建築面積: 295 呎 @28.8 元
金田地產
租 $8,500 元
開放式間隔
向南
寫字樓
望開揚景
望市景
基本裝修
7 小時前 刊登
金鐘 力寶中心 | 中層

建築面積: 2,145 呎 @34
美聯工商
租 $73,000 元
向東南
寫字樓
雅緻裝修
8 小時前 刊登
灣仔 宜發大廈 | 中層

建築面積: 1,688 呎 @24.3 元
卓謙物業代理有限公司
租 $41,000 元
1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
獨立冷氣機
8 小時前 刊登
灣仔 華懋莊士敦廣場 | 中層

建築面積: 641 呎 @35
億城物業顧問
租 $22,435 元
2 房
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11