金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 143 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 6,800 尺 @0.7 元
数字空间(香港)科技
租 $4,980 元
楼盘已验证
大业主放盘
3 厕所
业主盘
写字楼
雅致装修
望山景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
大业主放盘
  • 建筑面积: 3,653 尺 @5 元
  • 租 $17,800 元
  • 建筑面积: 186 尺 @46 元
  • 租 $8,600 元

建筑面积: 47 尺 @80.9 元
实用面积: 47 尺 @80.9 元
租 $3,800 元
业主盘
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
湾仔 皇后大道东8号大厦

实用面积: 64,801 尺 @0
Regus
租 $1,528 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 建筑面积: 323 尺 @9 元
  • 租 $2,820 元
  • 建筑面积: 54 尺 @28 元
  • 租 $1,528 元

建筑面积: 1,324 尺 @30.8 元
实用面积: 1,000 尺 @40.8 元
租 $40,800 元
3 房 , 2 厕所
向北
业主盘
写字楼
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @34.3 元
金田地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 厕所
向北
写字楼
望市景
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,310 尺 @22.1 元
香港地产
租 $29,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 50 尺 @73.6 元
租 $3,680 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
13 小时前 刊登

建筑面积: 479 尺 @31.9 元
乐置业
租 $15,300 元
写字楼
基本装修
13 小时前 刊登

建筑面积: 314 尺 @31.8 元
乐置业
租 $10,000 元
写字楼
基本装修
13 小时前 刊登

建筑面积: 340 尺 @26.8 元
乐置业
租 $9,100 元
写字楼
基本装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,076 尺 @40
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,285 尺 @28.5 元
卓谦物业代理有限公司
租 $36,620 元
2 房
向北
写字楼
雅致装修
望园景
望海景
14 小时前 刊登

建筑面积: 2,055 尺 @38.7 元
世纪21专尚物业
租 $79,500 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
14 小时前 刊登

建筑面积: 2,135 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,497 尺 @28.7 元
世纪21专尚物业
租 $43,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22