租屋網站, 租屋,最新租盤資料

共有 17,175 個放租樓盤

實用面積: 150 呎 @57.3 元
駿輝地產國際有限公司
租 $8,600 元
已租
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
包全屋家電
包部份傢俬
3 日前 刊登

建築面積: 2,200 呎 @37.2 元
實用面積: 1,806 呎 @45.3 元
世紀21北山
租 $81,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 幸福樓 | B室 低層

建築面積: 200 呎 @26.5 元
實用面積: 180 呎 @29.4 元
百川地產代理
租 $5,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
唐樓
基本裝修
元朗 村屋 | 1室 地下

建築面積: 380 呎 @13.9 元
實用面積: 350 呎 @15.1 元
百川地產代理
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
向東
村屋
3 日前 刊登
粉嶺 One Innovale | Archway B座 低層 18室

實用面積: 310 呎 @41.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $12,800 元
私人屋苑
石塘咀 寓成峰 | Low Floor

實用面積: 475 呎 @66.9 元
風信地產有限公司
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
3 日前 刊登
石塘咀 寓成峰 | High Floor 高層

實用面積: 555 呎 @82.5 元
風信地產有限公司
租 $45,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
3 日前 刊登
西營盤 The Bonham | High 中層

實用面積: 312 呎 @76.9 元
風信地產有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
包全屋傢俬
3 日前 刊登
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @36.1 元
實用面積: 333 呎 @55.6 元
駿輝地產投資有限公司
租 $18,500 元
堅尼地城 海都樓 | B座 高層

實用面積: 262 呎 @51.5 元
茂新地產
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
望山景
3 日前 刊登
堅尼地城 Kennedy 38 | 低層 J室

實用面積: 278 呎 @86.3 元
世紀21中聯地產
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
3 日前 刊登
跑馬地 安碧苑 | 5A室 低層

建築面積: 1,260 呎 @38.9 元
實用面積: 1,008 呎 @48.6 元
金煌地產
租 $49,000 元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
包全屋家電
可養貓狗
3 日前 刊登
觀塘 翠屏北邨 | 翠榆樓 低層

建築面積: 546 呎 @23.4 元
實用面積: 377 呎 @34
世紀21聯誠
租 $12,800 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
公屋
豪華裝修
3 日前 刊登

實用面積: 318 呎 @35.5 元
置達行物業代理
租 $11,300 元
2 房
向東南
單幢式大廈
基本裝修
獨家盤
荔枝角 宇晴軒 | 3座 高層 D室

建築面積: 1,291 呎 @34.1 元
實用面積: 921 呎 @47.8 元
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
業主盤
私人屋苑
新鴻基
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11