最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17,627 個放租樓盤

實用面積: 180 呎 @54.4 元
租 $9,800 元
元朗 怡翠花園 | 锦上路 低層

建築面積: 3,000 呎 @1.5 元
實用面積: 380 呎 @11.8 元
租 $4,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
儲物櫃
全年預繳租金95折

實用面積: 411 呎 @63.3 元
創龍置業有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
上環 My Central | 中層

實用面積: 889 呎 @59.6 元
創龍置業有限公司
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
西半山 金堅大廈 | 中層 D室

建築面積: 1,051 呎 @10
實用面積: 118 呎 @89
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐

建築面積: 656 呎 @18.1 元
實用面積: 105 呎 @113.3 元
租 $11,900 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 金巴利道 | 高層/high floor

實用面積: 311 呎 @46.6 元
文華行物業顧問公司
租 $14,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
尖沙咀 近天文台道 | 高層/high floor

實用面積: 485 呎 @39.2 元
文華行物業顧問公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
元朗 村屋 | 獨立屋 中層

建築面積: 780 呎 @10.9 元
實用面積: 700 呎 @12.1 元
新達地產代理有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
上環 太平大廈 | 高層

實用面積: 408 呎 @66.2 元
盈家物業代理有限公司
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望山景
望開揚景
豪華裝修
連天台
優質校網

實用面積: 320 呎 @38.4 元
富豪地產公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
旺角 唐樓 | 低層

實用面積: 436 呎 @39.7 元
富豪地產公司
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
衣櫃
油塘 海傲灣 | 2座 中層 F室

實用面積: 201 呎 @59.7 元
君匯地產《大本型》
租 $12,000 元
開放式間隔
私人屋苑
九龍建業
沙田 偉華中心 | 1座 高層 C室

建築面積: 417 呎 @39.1 元
實用面積: 308 呎 @52.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,300 元
私人屋苑
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
抽油煙機
沙田 沙田中心 | 嘉寧 低層 E室

建築面積: 466 呎 @38.2 元
實用面積: 357 呎 @49.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11