荃湾 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 1,097 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
1 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 高层 C室

实用面积: 645 尺 @49.6 元
美联物业
租 $32,000 元
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
1 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 高层 B室

实用面积: 528 尺 @46.4 元
美联物业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
2 日前 刊登

建筑面积: 4,993 尺 @11.5 元
仟居地产有限公司
租 $57,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望泳池景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
美联物业
租 $17,900 元
1 房
私人屋苑
亿京
2 日前 刊登

建筑面积: 188 尺 @18
租 $3,380 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 中层 D室

实用面积: 534 尺 @46.8 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
2 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 高层 C室

实用面积: 645 尺 @50.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $32,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
基本装修
3 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
3 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
裕新地产
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
3 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @14.6 元
裕新地产
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 1,522 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $18,800 元
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 310 尺 @13.9 元
租 $4,300 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 315 尺 @19.7 元
裕新地产
租 $6,200 元
工商大厦
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5A座 高层

实用面积: 1,162 尺 @42
美联物业
租 $48,800 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
荃湾 御凯 | 2座 高层 C室

建筑面积: 972 尺 @37.9 元
实用面积: 728 尺 @50.5 元
美联物业
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11