太和 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 47 个放租楼盘
已选择地区: 太和
太和 林村 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @17.4 元
实用面积: 650 尺 @18.8 元
力马地产有限公司
租 $12,200 元
已租
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
3 日前 刊登
太和 宝雅苑 | 逸和阁 (A座) 高层

建筑面积: 502 尺 @27.9 元
实用面积: 381 尺 @36.7 元
万邦物业
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
香港房协
太和 太和中心 | 2座 低层

建筑面积: 390 尺 @33.8 元
实用面积: 294 尺 @44.9 元
万邦物业
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
电视柜
太和 太和中心 | 2座 低层

建筑面积: 390 尺 @34.6 元
实用面积: 294 尺 @45.9 元
世纪21宇田地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
冷气机
热水炉
雪柜
衣柜
太和 日荣花园 | 1x座 高层

建筑面积: 700 尺 @27.1 元
实用面积: 700 尺 @27.1 元
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
太和 华乐豪庭 | 7X座 中层

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
可养猫狗
太和 太湖花园 | 第一期 6座 高层

建筑面积: 478 尺 @29.3 元
实用面积: 355 尺 @39.4 元
万邦物业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
47 分钟前 刊登
太和 美菱居 | 高层 A室

建筑面积: 645 尺 @27.1 元
实用面积: 420 尺 @41.7 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
6 小时前 刊登
太和 华乐豪庭 | G室 低层

建筑面积: 700 尺 @30
安富物业代理
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
太和 日荣花园 | 1室 高层

实用面积: 665 尺 @28.6 元
安富物业代理
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
电视柜
太和 太和中心 | 2座 低层

建筑面积: 390 尺 @30.3 元
实用面积: 294 尺 @40.1 元
合众地产
租 $11,800 元
私人屋苑
1 日前 刊登
太和 太湖花园 | 第一期 9座 低层

建筑面积: 583 尺 @24
实用面积: 440 尺 @31.8 元
安富物业代理
租 $14,000 元
2 房
私人屋苑
信和
雅致装修
太和 太湖花园 | 第一期 9座 低层

建筑面积: 583 尺 @24
实用面积: 440 尺 @31.8 元
安富物业代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
太和 南华莆 | 独立屋 中层

实用面积: 600 尺 @13.3 元
有利物业顾问
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
唐楼
可养猫狗
太和 华乐豪庭 | 全层

建筑面积: 700 尺 @30
嘉兴地产代理
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11