上水中心 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 上水

上水中心 屋苑

上水中心 位于新界 上水 智昌路3号,发展商为恒基兆业,于1993年11月开始落成,由6座楼宇组成,共有1,128个单位。设有2至3房间隔,实用面积为330至856平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在80区,中学校区在北区。

查看 上水中心 屋苑成交价、图则等资料

上水 上水中心 | 5座 中层 C室

建筑面积: 455 尺 @29.7 元
实用面积: 350 尺 @38.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
上水 上水中心 | 3座 低层

建筑面积: 460 尺 @29.3 元
实用面积: 342 尺 @39.5 元
伟澾地产代理有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
望开扬景
独家盘
上水 上水中心 | 4座 中层 H室

建筑面积: 699 尺 @26.9 元
实用面积: 532 尺 @35.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
另有无沐浴的厕所
上水 上水中心 | 2座 高层 H室

建筑面积: 465 尺 @28
实用面积: 351 尺 @37
利嘉阁地产有限公司
租 $13,000 元
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 2座 中层

建筑面积: 465 尺 @28
实用面积: 351 尺 @37
日熹置业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 2座 低层 B室

建筑面积: 442 尺 @29.4 元
实用面积: 330 尺 @39.4 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
上水 上水中心 | 3座 低层

建筑面积: 460 尺 @27.8 元
实用面积: 342 尺 @37.4 元
美联物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 3座 低层

建筑面积: 460 尺 @29.3 元
实用面积: 342 尺 @39.5 元
世纪21华昌
租 $13,500 元
私人屋苑
恒基
近地铁站
近大型商场
上水 上水中心 | 2座 低层 B室

建筑面积: 442 尺 @29
实用面积: 330 尺 @38.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
上水 上水中心 | 1座 中层

建筑面积: 468 尺 @25.6 元
实用面积: 351 尺 @34.2 元
新星地产公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11