芜湖居 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

芜湖居 屋苑

— 由庄士集团兴建。属远期楼花项目(长达两年)。WUHU RESIDENCE 位于红磡芜湖街111号,提供95个面积介乎320至355尺迷你开放式单位。单位设有开放式备餐间。以及5伙特色户,面积介乎296至797尺。屋苑会所设于大厦的2楼。

查看 芜湖居 屋苑成交价、图则等资料

红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @41.4 元
实用面积: 227 尺 @59.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
庄士
4 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
庄士
豪华装修
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
星汇物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
3 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
4 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层 D室

建筑面积: 322 尺 @38.2 元
实用面积: 224 尺 @54.9 元
桦毅地产代理公司
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
红磡 芜湖居 | 低层 E室

建筑面积: 326 尺 @39
实用面积: 227 尺 @55.9 元
权都地产代理有限公司
租 $12,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
欢迎大学生
有露台
有会所
近地铁站
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @41.4 元
实用面积: 227 尺 @59.5 元
龙辉地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层 D室

建筑面积: 322 尺 @39.8 元
实用面积: 224 尺 @57.1 元
喜来运地产有限公司
租 $12,800 元
1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

实用面积: 227 尺 @57.3 元
太阳物业
租 $13,000 元
私人屋苑
庄士
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.3 元
实用面积: 227 尺 @56.4 元
星汇物业有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
天晋物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
天晋物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望开扬景
雅致装修
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @42.9 元
实用面积: 227 尺 @61.7 元
富恒地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
德荣地产代理公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11