太子 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 249 个放租楼盘
已选择地区: 太子
太子 单幢楼房 | 中层

实用面积: 170 尺 @48.8 元
泰安地产
租 $8,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
10 小时前 刊登
太子 嘉利大厦 | 高层 E室

实用面积: 238 尺 @54.6 元
高翔地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
望开扬景
冷气机
热水炉
全年预缴租金95折
16 小时前 刊登
太子 长荣大厦 | 中层

实用面积: 180 尺 @44.4 元
沙龙地产
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
雅致装修
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
2 日前 刊登
太子 唐美大厦 | 后座 中层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
高翔地产
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
太子 长荣大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @52.7 元
君皇地产有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
太子 唐楼 | C室

实用面积: 130 尺 @40.8 元
大庞川龙地产
租 $5,300 元
唐楼
分间单位

实用面积: 297 尺 @35.4 元
多多都有兆业有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
太子 宝兴大楼 | 中层

实用面积: 265 尺 @45.3 元
鸿利物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔
洋楼
近地铁站
基本装修
太子 光明楼 | 中层

建筑面积: 80 尺 @41.3 元
实用面积: 55 尺 @60
租 $3,300 元
1 房
太子 唐美大厦 | 全层

实用面积: 295 尺 @35.6 元
富荣地产代理
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
太子 金华大楼 | 金华 中层

实用面积: 100 尺 @39
富荣地产代理
租 $3,900 元
开放式间隔
唐楼
望市景
基本装修
太子 别树一居 | 中层 C室

实用面积: 436 尺 @45.4 元
鸿利物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
基本装修
有会所
近地铁站
近大型商场
太子 唐楼 | 砵兰街444号5楼 高层

实用面积: 110 尺 @39.1 元
嘉峰地产
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
分租
太子 利达大楼 | 高层 A室

实用面积: 160 尺 @48.8 元
富荣地产代理
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望山景
雅致装修

实用面积: 475 尺 @25.3 元
富荣地产代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22