光明楼 #3201702 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3201702

太子 光明楼 [业主盘]
中层
装修靓单人 梗房 (非套房 ) 有电梯,直接业主 , 免中介费.

装修f精致靓单人 梗房 (非套房 )
有电梯,直接业主 , 免中介费.
适合单身人士, 国内学生 . 一定要不抽烟,
65尺 月租3600 无窗单入房,

置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#582
有装修
连家俬
雅致装修
储物柜
书架
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 $3,600 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
80 平方尺
尺租: @45
面积资料未核实
实用面积
50 平方尺
尺租: @72
面积资料未核实
地区屋苑
光明楼
九龙 太子
座数及单位: 中层
屋苑楼龄: 57 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房
小学校网
中学校网
物业地址
通菜街210-212号
太子站( 巴士站 )
1分钟 步行
太子地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
旺角警署 (s6)( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

光明楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。