百美工业大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 137 尺 @24.1 元
安联物业代理
租 $3,300 元
工商大厦
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 640 尺 @13
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 640 尺 @13
安联物业代理
租 $8,300 元
工商大厦

建筑面积: 2,300 尺 @20.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,300 尺 @20.9 元
实用面积: 1,500 尺 @32
卓丰物业
租 $48,000 元
1 厕所
地铺
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,000 尺 @22.5 元
富诚物业有限公司
租 $45,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 250 尺 @10
富丽地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 162 尺 @22.7 元
租 $3,680 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 250 尺 @9.1 元
海荟国际有限公司
租 $2,280 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22