又一居 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 又一村

又一居 屋苑

又一居 位于九龙 又一村 达之路43号,发展商为会德丰,于1992年10月开始落成,由32座楼宇组成,共有1,816个单位。实用面积为439至1,517平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 又一居 屋苑成交价、图则等资料

又一村 又一居 | 29座 高层

建筑面积: 658 尺 @43.8 元
实用面积: 527 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
连平台
近地铁站
7 小时前 刊登
又一村 又一居 | 29座 高层 E室

建筑面积: 658 尺 @42.6 元
实用面积: 527 尺 @53.1 元
诺物业顾问有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
连天台
1 日前 刊登
又一村 又一居 | 32座 中层 C室

建筑面积: 1,030 尺 @36.9 元
实用面积: 789 尺 @48.2 元
中原地产
租 $38,000 元
私人屋苑
会德丰
VR
3 日前 刊登
又一村 又一居 | 23座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @39.8 元
实用面积: 559 尺 @50.1 元
嵘峰地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
又一村 又一居 | 22座 中层

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
富荣地产代理
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
豪华装修
又一村 又一居 | 8座 低层

建筑面积: 741 尺 @43.2 元
实用面积: 591 尺 @54.1 元
富荣地产代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
又一村 又一居 | 18座 低层 C室

建筑面积: 750 尺 @46.7 元
实用面积: 603 尺 @58
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
又一村 又一居 | 19座 高层 E室

建筑面积: 1,311 尺 @37.1 元
实用面积: 1,072 尺 @45.3 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $48,600 元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
又一村 又一居 | 13座 中层

建筑面积: 915 尺 @38.3 元
实用面积: 737 尺 @47.5 元
金国置业
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室

进富地产代理有限公司
租 $2,900 元
住宅车位
会德丰

嵘峰地产代理有限公司
租 $2,700 元
住宅车位
会德丰
又一村 又一居 | 地库

荟峰优卓置业有限公司
租 $3,300 元
住宅车位
会德丰
独家盘
又一村 又一居 | 9座 中层 E室

建筑面积: 650 尺 @41.5 元
实用面积: 522 尺 @51.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
又一村 又一居 | 22座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
又一村 又一居 | 高层

实用面积: 566 尺 @49.5 元
太阳物业
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11