御金国峯 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 29 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

御金国峯 屋苑

御金‧国峯(The Coronation),物业位置为西九龙柯士甸,牵头发展商为信和置业。预计入伙日期为2012年12月。 项目由6座大厦组成。共提供740伙。 项目车位只有203个,即每 3.6户才分配一个车位。

查看 御金国峯 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 863 尺 @40.6 元
实用面积: 660 尺 @53
世纪21卓建物业
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @35.7 元
实用面积: 472 尺 @45.6 元
世纪21卓建物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

实用面积: 1,138 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望泳池景
望开扬景
望市景
油麻地 御金国峯 | 6座 中层

实用面积: 472 尺 @46.6 元
世纪21卓建物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望海景
望开扬景
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,478 尺 @35.2 元
实用面积: 1,139 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
4 房 , 2 浴室
抽油烟机
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 C室

建筑面积: 863 尺 @41.7 元
实用面积: 660 尺 @54.5 元
世纪21卓建物业
租 $36,000 元
2 房 , 2 浴室
抽油烟机
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @36.5 元
实用面积: 472 尺 @46.6 元
世纪21卓建物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,478 尺 @35.2 元
实用面积: 1,139 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
油麻地 御金国峯 | 6座 中层 C室

建筑面积: 510 尺 @38.2 元
实用面积: 400 尺 @48.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 1,478 尺 @33.8 元
实用面积: 1,139 尺 @43.9 元
世纪21卓建物业
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 1,478 尺 @35.2 元
实用面积: 1,139 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
油麻地 御金国峯 | 6座 中层 C室

建筑面积: 510 尺 @38.2 元
实用面积: 400 尺 @48.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @36.5 元
实用面积: 472 尺 @46.6 元
世纪21卓建物业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望海景
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @39.9 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
世纪21卓建物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望泳池景
2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @38.1 元
实用面积: 472 尺 @48.7 元
领高地产代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11