屯門 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

實用面積: 100 呎 @18,000 元
環球物業 (香港)
售 $180 萬元
商場舖位
樓上舖
基本裝修
屯門 萬寶大廈 | 低層

建築面積: 95 呎 @6,105 元
信安居地產有限公司
售 $58 萬元
商場舖位
恒基

建築面積: 1,000 呎 @3,180 元
實用面積: 1,000 呎 @3,180 元
屏興土地管理
售 $318 萬元
3 房 , 2 廁所
地舖
基本裝修
獨家盤
屯門 龍門居 | 地下

建築面積: 200 呎 @8,000 元
英楊地產代理有限公司
售 $160 萬元
地舖
居屋

建築面積: 190 呎 @31,579 元
榮昌地產
售 $600 萬元
地舖
基本裝修

建築面積: 188 呎 @4,681 元
信安居地產有限公司
售 $88 萬元
開放式間隔
商場舖位
樓上舖

建築面積: 104 呎 @6,731 元
榮昌地產
售 $70 萬元
商場舖位
樓上舖
恒基

建築面積: 436 呎 @13,303 元
實用面積: 436 呎 @13,303 元
長榮地產
售 $580 萬元
地舖
屯門 協邦大廈 | 地下

建築面積: 750 呎 @16,400 元
長榮地產
售 $1,230 萬元
地舖
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11