北角 , 炮台山 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 北角, 炮台山

建築面積: 161 呎 @9,938 元
運隆地產代理有限公司
售 $160 萬元
樓上舖
商場舖位
3 日前 刊登
北角 皇冠大廈 | 低層

建築面積: 5,500 呎 @6,909 元
城市房產公平協會
售 $3,800 萬元
2 房 , 2 廁所
樓上舖

實用面積: 510 呎 @7,216 元
世紀21溢榮地產
售 $368 萬元
開放式間隔
樓上舖

建築面積: 540 呎 @5,333 元
恆信顧問行
售 $288 萬元
商場舖位
雅緻裝修

建築面積: 430 呎 @33,256 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,430 萬元
地舖

建築面積: 150 呎 @2,533 元
環亞物業拍賣有限公司
拍賣開價 $38 萬元 +
商場舖位
店舖
拍賣盤
北角 嘉華洋樓 | 低層

建築面積: 1,365 呎 @6,996 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $955 萬元
樓上舖
雅緻裝修
北角 明暉大廈 | 低層

建築面積: 4,279 呎 @4,627 元
世紀21日昇地產代理
售 $1,980 萬元
樓上舖

建築面積: 2,640 呎 @16,288 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,300 萬元 +
地舖
豪華裝修

建築面積: 2,640 呎 @16,288 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $4,300 萬元
地舖
豪華裝修
北角 城市花園 | 城市金庫

建築面積: 66 呎 @4,242 元
實用面積: 33 呎 @8,485 元
翡翠物業交易有限公司
售 $28 萬元
商場舖位
長實
北角 僑裕大廈 | 地下

建築面積: 670 呎 @31,343 元
金富地產代理
售 $2,100 萬元
地舖

建築面積: 640 呎 @14,063 元
專業地產
售 $900 萬元
商場舖位
樓上舖

建築面積: 4,279 呎 @4,627 元
世紀21日昇地產代理
售 $1,980 萬元
樓上舖

建築面積: 4,800 呎 @6,250 元
專業地產
售 $3,000 萬元
樓上舖
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11