旺角 店舖 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-18
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角
保存搜尋條件 - [ 店舖,旺角 (13) ]
2
旺角街市旺段
18 小時前 刊登
旺角
長興大廈
建築面積: 1,317 呎
@15,186 元
利嘉閣(工商舖)
售 $2,000 萬元
地舖
7
~~ 20萬豪裝急走 ~~
2 日前 刊登
旺角
順興大廈
實用面積: 383 呎
@7,807 元
廣信地產顧問有限公司
售 $299 萬元
2 房 , 1 廁所
樓上舖
豪華裝修
2
超高厘回報,大街大巷,周邊大型屋苑臨立,客群多,人流不斷,,好過買住宅.
旺角
油旺區旺舖
|
2室
建築面積: 435 呎
@17,931 元
港駿地產
售 $780 萬元
地舖
雅緻裝修
4
做緊生意, 人流夠, 急錢
旺角
砵蘭街129號地下
建築面積: 800 呎
@23,750 元
明威置業
售 $1,900 萬元
地舖
3
九龍中-學生宿舍 (全幢) 可改作20 間房/簡樸房
旺角
單幢樓房
|
全幢
建築面積: 4,371 呎
@4,576 元
實用面積: 4,137 呎
@4,834 元
美聯工商 荃灣分行
售 $2,000 萬元
樓上舖
3
旺角中心地段 商場出口位旺舖 租金超7%回報 移民出售
旺角
好景商業中心
|
低層
建築面積: 49 呎
@17,347 元
家旺物業 彌敦道分行
售 $85 萬元
開放式間隔
商場舖位
寫字樓
18
*近朗豪坊商業契*住宅裝設兩房*公園景,開放式廚房,已大維修,平地雙電梯
旺角
順興大廈
|
住宅低層商業契
建築面積: 383 呎
@8,068 元
實用面積: 328 呎
@9,421 元
晉聯地產(太子)
售 $309 萬元
2 房 , 1 廁所
樓上舖
雅緻裝修
5
急售、業主移民、有契天台、地點旺、人流多、可自用或收租
旺角
百寶利商業中心
建築面積: 275 呎
@6,545 元
明威置業
售 $180 萬元
樓上舖
5
全幢6層高, 旺角核心
旺角
西洋菜南街234號
實用面積: 3,451 呎
@5,795 元
利嘉閣(工商舖)
售 $2,000 萬元
樓上舖
2
港鐵旺角站旁人氣商舖 | 亞皆老街地舖.三相電連來去水
旺角
亞皆老街 36-38
建築面積: 2,842 呎
@15,130 元
專業地產
售 $4,300 萬元
樓上舖
地舖
獨家盤
4
獨家旺角女人街頭段旺鋪
旺角
龍飛大廈
建築面積: 2,842 呎
@14,039 元
專業地產
售 $3,990 萬元
地舖
獨家盤
9
人流極旺 合創業或投資收租回報甚高
旺角
總統商業大廈
建築面積: 64 呎
@18,281 元
達成物業
售 $117 萬元
商場舖位
獨家盤
2
旺區龍頭舖頭 業主移民急讓 可遇不可求
旺角
得寶大廈
建築面積: 380 呎
@36,316 元
樂置業
售 $1,380 萬元
地舖
1
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|