九龍 店舖 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-18
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 115 個放售樓盤
保存搜尋條件 - [ 店舖,九龍 (115) ]
2
置頂
5%回報 投資!長情租客 收租穩妥!
觀塘
建德大樓
|
地下
建築面積: 800 呎
@41,000 元
喜居物業 (旺角)
售 $3,280 萬元
地舖
5
置頂
免佣,順寧道近街市民生旺鋪,可租,可售,大型屋苑環抱, 自用投資佳宜
長沙灣
秀怡閣
|
地下
建築面積: 360 呎
@17,167 元
售 $618 萬元
業主盤
地舖
基本裝修
1
置頂
地下5號舖+1樓及2樓!獨立入口 及 專用升降機
牛頭角
多喜大廈
|
地下
建築面積: 19,500 呎
@5,641 元
喜居物業(旺角舖)
售 $1.1 億元
地舖
1
置頂
土瓜灣護老中心!回報7.7厘!誠意出售!
土瓜灣
新城中心
|
1樓
建築面積: 6,300 呎
@6,952 元
喜居物業(旺角舖)
售 $4,380 萬元
地舖
9
置頂
好消息 投資良機 黃金旺舖平售 高息回報,每年租收$80萬
深水埗
好景唐樓
|
地下
建築面積: 2,100 呎
@9,467 元
售 $1,988 萬元
2 房 , 3 廁所
業主盤
地舖
基本裝修
2
置頂
西九食街 著名食店進駐經營 罕有連租約放售
佐敦
文英樓
|
地下
建築面積: 800 呎
@15,850 元
名城地產代理有限公司
售 $1,268 萬元
地舖
6
置頂
馬頭圍道核心民生地段 有食牌 酒牌旺舖連租約放售
土瓜灣
鴻光街7號
|
C座地下4號舖
建築面積: 850 呎
@9,176 元
名城地產代理有限公司
售 $780 萬元
地舖
雅緻裝修
3
4釐回報 近地鐵站 旺舖 人流多
土瓜灣
炮仗街44號
|
G D3舖 地下
實用面積: 220 呎
@27,273 元
美意物業
售 $600 萬元
地舖
補習社,按摩合二間200萬.一間100萬
2 日前 刊登
油塘
嘉富商場
建築面積: 200 呎
@5,000 元
富誠物業顧問有限公司
售 $100 萬元
樓上舖
獨家盤
1
罕有 獨家 尖沙咀金馬倫道 有電梯 2分鐘到地鐵店,有收購價值。
尖沙咀
金馬倫道8A
建築面積: 1,680 呎
@9,405 元
紅葉地產
售 $1,580 萬元
樓上舖
獨家盤
9
人流極旺 合創業或投資收租回報甚高
3 日前 刊登
旺角
總統商業大廈
建築面積: 64 呎
@18,281 元
達成物業
售 $117 萬元
商場舖位
獨家盤
3
鄰近球場酒店 交通方便 附近學校林立
3 日前 刊登
大角咀
榮富苑
實用面積: 210 呎
@28,571 元
駿發地產有限公司
售 $600 萬元
地舖
2
超市惠康租客!高回報
3 日前 刊登
石硤尾
南昌戲院大廈
|
地下
建築面積: 11,700 呎
@4,872 元
喜居物業 (旺角)
售 $5,700 萬元
地舖
8
曲尺大單邊對街宣傳櫥窗,投資自用皆宜
紅磡
紅磡廣場
|
1/F 低層
建築面積: 1,086 呎
@3,389 元
錦隆物業代理
售 $368 萬元
商場舖位
獨家盤
3
還價即成。比車位回報更優質,勿失良機!黃金地段,人流超旺.
4 日前 刊登
旺角
店舖
|
低層
建築面積: 120 呎
@9,833 元
領威置業
售 $118 萬元
地舖
1
2
3
4
5
6
7
8
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。