觀塘 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘
觀塘 建德大樓 | 地下

建築面積: 800 呎 @41,000 元
喜居物業 (旺角)
售 $3,280 萬元
地舖
觀塘 永耀大樓 | 地下

實用面積: 600 呎 @26,333 元
富安地產公司
售 $1,580 萬元
地舖

建築面積: 280 呎 @9,214 元
駿輝地產投資有限公司
售 $258 萬元
商場舖位
基本裝修

建築面積: 161 呎 @28,571 元
安居置業(工商舖)
售 $460 萬元
商場舖位

建築面積: 1,409 呎 @6,870 元
囍 田 地 產
售 $968 萬元
地舖

建築面積: 3,000 呎 @2,667 元
安居置業工商舖觀塘1
售 $800 萬元
地舖
基本裝修

建築面積: 1,200 呎 @7,333 元
售 $880 萬元
業主盤
地舖

建築面積: 10,427 呎 @7,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $7,299 萬元
樓上舖
偉華

建築面積: 161 呎 @28,571 元
盛展物業顧問有限公司
售 $460 萬元
商場舖位

建築面積: 1,600 呎 @6,750 元
得力地產有限公司
售 $1,080 萬元 +
寫字樓
億京
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22