土瓜灣 店舖 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-16
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣
保存搜尋條件 - [ 店舖,土瓜灣 (10) ]
1
置頂
土瓜灣護老中心!回報7.7厘!誠意出售!
土瓜灣
新城中心
|
1樓
建築面積: 6,300 呎
@6,952 元
喜居物業(旺角舖)
售 $4,380 萬元
地舖
6
置頂
馬頭圍道核心民生地段 有食牌 酒牌旺舖連租約放售
土瓜灣
鴻光街7號
|
C座地下4號舖
建築面積: 850 呎
@9,176 元
名城地產代理有限公司
售 $780 萬元
地舖
雅緻裝修
3
4釐回報 近地鐵站 旺舖 人流多
土瓜灣
炮仗街44號
|
G D3舖 地下
實用面積: 220 呎
@27,273 元
美意物業
售 $600 萬元
地舖
3
旺鋪誠意放售 有票還價傾!
土瓜灣
單幢樓房
|
地下
建築面積: 1,000 呎
@9,980 元
中景地產
售 $998 萬元
地舖
2
旺鋪出售 地鐵2分鐘
土瓜灣
錦華大廈
建築面積: 1,050 呎
@6,648 元
實用面積: 750 呎
@9,307 元
中景地產
售 $698 萬元
1 廁所
地舖
4
位置優越,民生熟客,高回報/低門檻
土瓜灣
德信商場
實用面積: 80 呎
@16,250 元
萬聯物業
售 $130 萬元
店舖
基本裝修
11
門闊83呎, 建築面積共7000呎, 相連大舖,
土瓜灣
福安大廈
|
地下
建築面積: 7,000 呎
@8,429 元
利嘉閣(工商舖)
售 $5,900 萬元
地舖
3
商场铺平售合自用收租有匙即睇
土瓜灣
华发大厦
建築面積: 315 呎
@5,651 元
金泰物業代理公司
售 $178 萬元
商場舖位
1
土瓜灣舖出售
土瓜灣
安和園
建築面積: 560 呎
@8,929 元
利嘉閣(工商舖)
售 $500 萬元
地舖
6
附近重建大變天!業主割愛!價錢可議!
土瓜灣
聯業大廈
|
地下
建築面積: 1,958 呎
@11,685 元
晉聯地產
售 $2,288 萬元 +
開放式間隔
地舖
雅緻裝修
1
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。