尖沙咀 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

建築面積: 1,680 呎 @9,405 元
紅葉地產
售 $1,580 萬元
樓上舖
獨家盤
尖沙咀 店舖 | 中層

實用面積: 909 呎 @8,779 元
伯樂聯行
售 $798 萬元
樓上舖

實用面積: 750 呎 @18,667 元
駿輝地產港一有限公司
售 $1,400 萬元
1 廁所
地舖
尖沙咀 柯士甸大廈 | E座及F座地下

實用面積: 1,014 呎 @4,832 元
環亞物業拍賣有限公司
拍賣開價 $490 萬元 +
地舖
拍賣盤

建築面積: 380 呎 @7,895 元
建基地產公司
售 $300 萬元
商場舖位
雅緻裝修
獨家盤

建築面積: 100 呎 @9,900 元
鴻利物業代理有限公司
售 $99 萬元
開放式間隔
商場舖位
樓上舖
雅緻裝修

建築面積: 4,263 呎 @9,073 元
豐盛國際物業
售 $3,868 萬元
樓上舖
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22