深水埗 , 石硤尾 , 南昌 店舖 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-11
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 21 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌
保存搜尋條件 - [ 店舖,深水埗,石硤尾,南昌 (21) ]
9
置頂
好消息 投資良機 黃金旺舖平售 高息回報,每年租收$80萬
深水埗
好景唐樓
|
地下
建築面積: 2,100 呎
@9,467 元
售 $1,988 萬元
2 房 , 3 廁所
業主盤
地舖
基本裝修
4
《租金保證4釐以上》《可售後租回》《還價》
深水埗
涵碧樓
建築面積: 1,000 呎
@28,000 元
世紀21地產白石角
售 $2,800 萬元
地舖
雅緻裝修
4
優質地舖。穩定收租。
深水埗
唐樓
|
地下
建築面積: 1,000 呎
@11,000 元
漢森地產(集團)有限
售 $1,100 萬元
地舖
7
單邊大舖~好租客~西式餐廳裝修樓底高, 3分鐘到深水埗港鐵站
3 日前 刊登
深水埗
永邦樓
建築面積: 1,200 呎
@10,667 元
達成地產
售 $1,280 萬元
1 廁所
地舖
雅緻裝修
獨家盤
12
深水埗 冠奇大廈~[獨家]福榮街~有洗手間
3 日前 刊登
深水埗
冠奇大廈
|
159A 地下
建築面積: 800 呎
@8,225 元
達成地產
售 $658 萬元
1 廁所
地舖
獨家盤
1
市中心民生旺鋪,收租自用一流,交通方便,人流暢旺.
3 日前 刊登
深水埗
西九龍商務中心
建築面積: 240 呎
@3,667 元
中晨地產代理
售 $88 萬元
商場舖位
店舖
4
還價有驚喜 罕有平價地舖 有窗
3 日前 刊登
深水埗
置輝閣
|
地下
建築面積: 150 呎
@9,200 元
祥發地產
售 $138 萬元
地舖
4
巨人巨舖,割愛放售 有來去水三相電有後門
深水埗
大南街357 號
|
地下
建築面積: 2,000 呎
@6,500 元
永利地產
售 $1,300 萬元
開放式間隔
地舖
獨家盤
1
深水埗小紅書熱點
深水埗
店舖
|
地下
建築面積: 900 呎
@11,000 元
伯樂聯行
售 $990 萬元
地舖
2
大大間,有後門及獨立厕,合各行業。
深水埗
店舖
|
地下
建築面積: 1,080 呎
@8,333 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $900 萬元
地舖
基本裝修
4
深水埗(東廬大廈)入場筍舖165萬! 有來去水及厠
深水埗
東廬大樓
建築面積: 130 呎
@12,692 元
駿利地產
售 $165 萬元
1 廁所
商場舖位
地舖
南昌苑地铺,铺面14尺,深60尺,楼底16尺,有自建閣,有来去水有厕所,三上电
深水埗
南昌苑
|
全層 地下
實用面積: 900 呎
@31,111 元
家旺物業
售 $2,800 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
基本裝修
1
《地铺推介》邻近繁华街道,适合各行各业,收租一流
深水埗
八號居
|
地下
建築面積: 1,567 呎
@5,871 元
實用面積: 1,103 呎
@8,341 元
柏浩物業代理
售 $920 萬元
地舖
獨家盤
13
大埔道 白田街 大地鋪 連自建閣 低過估價
深水埗
銀輝樓
建築面積: 1,200 呎
@7,983 元
協力物業代理公司
售 $958 萬元
1 廁所
地舖
5
全幢商住樓宅放售
深水埗
基隆街159號
|
全幢
建築面積: 6,522 呎
@6,900 元
利嘉閣(工商舖)
售 $4,500 萬元
地舖
1
2
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|