大埔 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔

建築面積: 2,200 呎 @4,909 元
實用面積: 1,700 呎 @6,353 元
東方置業
售 $1,080 萬元
5+ 房 , 5+ 廁所
樓上舖
雅緻裝修
2 日前 刊登
大埔 大埔寶鄉街 | 地下

建築面積: 1,700 呎 @11,765 元
安富物業代理
售 $2,000 萬元
5+ 房
地舖

建築面積: 1,100 呎 @6,545 元
美聯工商 荃灣分行
售 $720 萬元
地舖
獨家盤
大埔 美豐花園 | 低層

建築面積: 1,249 呎 @20,016 元
星網地產
售 $2,500 萬元
樓上舖
恒基
雅緻裝修
大埔 永祥大廈 | 地下

建築面積: 180 呎 @14,889 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $268 萬元
已售
地舖
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11