富邦樓 #3855509 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855509
物業編號: T 104926 (代理提供)

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#55
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
售價
售 $608 萬元
按揭每月供款
首期 $182 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
638 平方呎
呎價: @9,530 元
面積資料未核實
地區工商
富邦樓
新界 大埔
工商大廈樓齡: 45 年
小學校網
中學校網
物業地址
仁興街24號

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002467
售盤: 50 租盤: 13
萬邦物業

放盤聯絡人

袁小姐 Ming Yuan

代理個人牌照號碼: S-219803
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-04-22
註冊處成交
--
$105 萬元
-
2021-03-19
註冊處成交
實301呎
$253 萬元
@ $8,405
+ 166.3%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。