金鐘 , 灣仔 , 肇輝臺 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺
3 日前 刊登

建築面積: 4,200 呎 @4,524 元
喜居物業(旺角舖)
售 $1,900 萬元
樓上舖

建築面積: 264 呎 @10,909 元
安業地產公司
售 $288 萬元
商場舖位
灣仔 秀華園 | 地下

建築面積: 800 呎 @13,750 元
灣仔地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
1 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 700 呎 @22,143 元
利嘉閣(工商舖)
售 $1,550 萬元
地舖
灣仔 其發大廈 | 低層

建築面積: 560 呎 @5,893 元
三寶地產有限公司
售 $330 萬元
開放式間隔
樓上舖
灣仔 皇后大道東 136 號 | 地下

建築面積: 300 呎 @30,600 元
實用面積: 220 呎 @41,727 元
金豪物業代理有限公司
售 $918 萬元
地舖
灣仔 金碧大廈 | 地下

建築面積: 860 呎 @17,791 元
喜居物業 (旺角)
售 $1,530 萬元
地舖
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11