金钟 , 湾仔 , 肇辉台 店铺 最新放售楼盘搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台
3 日前 刊登

建筑面积: 4,200 尺 @4,524 元
喜居物业(旺角铺)
售 $1,900 万元
楼上铺

建筑面积: 264 尺 @10,909 元
安业地产公司
售 $288 万元
商场铺位
湾仔 秀华园 | 地下

建筑面积: 800 尺 @13,750 元
湾仔地产代理有限公司
售 $1,100 万元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @22,143 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,550 万元
地铺
湾仔 其发大厦 | 低层

建筑面积: 560 尺 @5,893 元
三宝地产有限公司
售 $330 万元
开放式间隔
楼上铺
湾仔 皇后大道东 136 号 | 地下

建筑面积: 300 尺 @30,600 元
实用面积: 220 尺 @41,727 元
金豪物业代理有限公司
售 $918 万元
地铺
湾仔 金碧大厦 | 地下

建筑面积: 860 尺 @17,791 元
喜居物业 (旺角)
售 $1,530 万元
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11