海外 海外 最新放售楼盘搜寻结果

2 日前 刊登
深圳 深圳湾太古城花园南区 | 10F 中层

建筑面积: 710 尺 @14,056 元
实用面积: 560 尺 @17,821 元
售 $998 万元
3 房 , 1 浴室
业主盘
海外二手盘
独家盘
日本 Queens Park CK | 中层

建筑面积: 269 尺 @5,948 元
实用面积: 269 尺 @5,948 元
售 $160 万元
开放式间隔
业主盘
海外二手盘
日本 大阪梅田东店铺 | 地下

建筑面积: 377 尺 @4,775 元
实用面积: 377 尺 @4,775 元
售 $180 万元
开放式间隔
业主盘
海外二手盘
日本 大阪天下茶屋民宿单位 One Tea | 中层

建筑面积: 366 尺 @2,295 元
实用面积: 366 尺 @2,295 元
售 $84 万元
2 房 , 1 浴室
业主盘
海外二手盘
日本 梅田东天满大阪民宿物业 | 中层

建筑面积: 183 尺 @4,590 元
实用面积: 183 尺 @4,590 元
售 $84 万元
开放式间隔
业主盘
海外二手盘
深圳 福田 皇家翠苑(距皇岗福田口岸仅4km,在深圳市政府旁) | 6房3厅4浴复式

实用面积: 4,850 尺 @8,223 元
售 $3,988 万元
业主盘
海外二手盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11