堅尼地城 店舖 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

建築面積: 1,000 呎 @7,200 元
滿屋置業代理有限公司
售 $720 萬元
地舖
雅緻裝修

建築面積: 1,436 呎 @5,710 元
世紀21專注工商舖
售 $820 萬元
1 廁所
地舖
基本裝修

建築面積: 300 呎 @43,333 元
佳景物業代理有限公司
售 $1,300 萬元
地舖
基本裝修

建築面積: 482 呎 @10,373 元
地產平台
售 $500 萬元
商場舖位
基本裝修

建築面積: 700 呎 @37,857 元
中滙國際
售 $2,650 萬元
1 廁所
地舖
獨家盤

建築面積: 1,250 呎 @10,240 元
實用面積: 870 呎 @14,713 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
地舖
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11