荃灣 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 185 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣

建築面積: 900 呎 @4,433 元
利嘉閣地產 (沙田)
售 $399 萬元
寫字樓
第一
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 900 呎 @4,200 元
利嘉閣地產有限公司
售 $378 萬元
寫字樓
第一
望河景
雅緻裝修

建築面積: 900 呎 @4,189 元
利嘉閣地產有限公司
售 $377 萬元
工商大廈
第一
望海景
望山景
望園景
望開揚景
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立洗手間

建築面積: 900 呎 @4,433 元
利嘉閣地產 (沙田)
售 $399 萬元
寫字樓
第一
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 900 呎 @4,222 元
利嘉閣地產有限公司
售 $380 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
向南
寫字樓
第一
望市景
望開揚景

建築面積: 848 呎 @4,245 元
利嘉閣地產有限公司
售 $360 萬元
工商大廈
第一
望樓景

建築面積: 900 呎 @4,433 元
利嘉閣地產 (沙田)
售 $399 萬元
寫字樓
第一
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 150 呎 @2,000 元
譽瓏地產代理有限公司
售 $30 萬元
工商大廈

建築面積: 1,066 呎 @2,795 元
售 $298 萬元
1 廁所
業主盤
工商大廈
望山景

建築面積: 4,900 呎 @6,016 元
譽瓏地產代理有限公司
售 $2,948 萬元
工商大廈

建築面積: 888 呎 @6,498 元
利嘉閣地產有限公司
售 $577 萬元 +
工商大廈
第一

建築面積: 917 呎 @6,499 元
美聯物業
售 $596 萬元 +
1 廁所
向西南
工商大廈
第一
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
連天台
獨立信箱

建築面積: 1,170 呎 @2,564 元
實用面積: 780 呎 @3,846 元
售 $300 萬元 +
3 房 , 3 廁所
向西南
業主盤
工商大廈
基本裝修
荃灣 時貿中心 | 高層

建築面積: 751 呎 @4,394 元
荃運地產
售 $330 萬元
1 廁所
工商大廈
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
望山景
望園景
望開揚景

建築面積: 624 呎 @2,853 元
恒俊物業代理有限公司
售 $178 萬元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11