九龍灣 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 49 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣
4 日前 刊登

建築面積: 1,815 呎 @2,600 元
倡盈物業
售 $471.9 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 2,683 呎 @3,981 元
美聯商業
售 $1,068 萬元
寫字樓
16 小時前 刊登

建築面積: 965 呎
價格面議
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
豪華裝修

建築面積: 1,912 呎 @4,969 元
香港置業
售 $950 萬元
向北
寫字樓
望開揚景
望海景
基本裝修

建築面積: 2,836 呎 @4,513 元
香港置業
售 $1,280 萬元
向北
寫字樓
望開揚景
望海景
基本裝修
22 小時前 刊登
九龍灣 九龍灣工商大廈

建築面積: 1,600 呎 @2,031 元
環宇物業
售 $325 萬元
工商大廈
4 日前 刊登
九龍灣 創豪坊 | 低層

建築面積: 1,299 呎 @4,927 元
世紀21傲群地產
售 $640 萬元
開放式間隔
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
4 日前 刊登

建築面積: 2,700 呎 @3,956 元
美聯工商
售 $1,068 萬元
寫字樓
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 4,000 呎 @3,500 元
美聯工商
售 $1,400 萬元 +
寫字樓
豪華裝修
4 日前 刊登

建築面積: 2,207 呎 @4,001 元
實用面積: 1,500 呎 @5,887 元
金裕地產代理
售 $883 萬元
寫字樓
基本裝修

建築面積: 1,497 呎 @9,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,347.3 萬元
寫字樓
第一
基本裝修

建築面積: 1,497 呎 @9,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,347.3 萬元
寫字樓
第一
基本裝修
九龍灣 美羅中心

建築面積: 600 呎 @3,417 元
嘉信物業代理
售 $205 萬元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
九龍灣 九龍灣工廈

建築面積: 480 呎 @4,938 元
環宇物業
售 $237 萬元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 1,815 呎 @2,755 元
萊斯物業創富中心
售 $500 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11