油麻地 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地
2 日前 刊登
油麻地 鴻寶商業大廈

建築面積: 811 呎 @5,179 元
世紀21專尚物業
售 $420 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 3,500 呎 @6,500 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $2,275 萬元
寫字樓
望開揚景
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
油麻地 鴻寶商業大廈 | 高層

建築面積: 811 呎 @4,908 元
實用面積: 560 呎 @7,107 元
中興地產有限公司
售 $398 萬元
1 廁所
寫字樓

建築面積: 668 呎 @6,407 元
順景置業(香港)有限公司
售 $428 萬元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立洗手間

建築面積: 546 呎 @7,106 元
澄鋒物業代理
售 $388 萬元
1 廁所
向東
寫字樓
望開揚景
油麻地 鴻寶商業大廈 | 1室 中層

建築面積: 813 呎 @4,490 元
卓謙物業代理有限公司
售 $365 萬元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11