荔枝角 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 83 個放售樓盤
已選擇地區: 荔枝角
2 日前 刊登

建築面積: 4,885 呎 @3,132 元
新利達行
售 $1,530 萬元
工商大廈
望開揚景
獨家盤
3 日前 刊登

建築面積: 1,345 呎 @4,684 元
新利達行
售 $630 萬元
工商大廈

建築面積: 1,786 呎 @4,927 元
美聯物業(工商)
售 $880 萬元
2 廁所
工商大廈
凱龍瑞
5 小時前 刊登

建築面積: 5,961 呎 @4,362 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,600 萬元
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立洗手間
全層單位
3 日前 刊登

建築面積: 712 呎 @3,343 元
實用面積: 456 呎 @5,219 元
富盛地產代理
售 $238 萬元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
望市景
望開揚景
望樓景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 855 呎 @4,678 元
利嘉閣地產有限公司
售 $400 萬元
工商大廈
望樓景

建築面積: 1,015 呎 @6,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $609 萬元
工商大廈
新世界
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,539 呎 @5,588 元
中原(工商舖)
售 $860 萬元
工商大廈
第一
望山景
望市景
雅緻裝修
獨家盤

實用面積: 1,733 呎 @5,701 元
利嘉閣地產有限公司
售 $988 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,162 呎 @6,799 元
美聯商業
售 $790 萬元
寫字樓
新世界

建築面積: 712 呎 @3,343 元
實用面積: 456 呎 @5,219 元
卓豐物業代理公司
售 $238 萬元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間
9 小時前 刊登

建築面積: 941 呎 @4,995 元
利嘉閣地產有限公司
售 $470 萬元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 568 呎 @5,986 元
世紀21專注工商舖
售 $340 萬元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @5,500 元
世紀21專注工商舖
售 $330 萬元
工商大廈
1 日前 刊登

建築面積: 1,610 呎 @9,938 元
鴻基地產有限公司
售 $1,600 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11