荔枝角 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-04-22
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 81 個放售樓盤
已選擇地區: 荔枝角
保存搜尋條件 - [ 工商,荔枝角 (81) ]
3
黃金
西九龍全新大廈只售4千餘元起,4分鐘直到港鐵,4.8米特高樓底獨立廁
荔枝角
江博士中心
建築面積: 1,786 呎
@4,927 元
美聯物業(工商)
售 $880 萬元
2 廁所
工商大廈
凱龍瑞
2
置頂
筍盥推介
荔枝角
金百盛中心
建築面積: 855 呎
@4,678 元
利嘉閣地產有限公司
售 $400 萬元
工商大廈
望樓景
4
置頂
**買家免佣金, 全新商廈 , 優惠期有限*高樓底*有裝修*可出租**
荔枝角
永康街83號
建築面積: 1,015 呎
@6,798 元
利嘉閣地產有限公司
售 $690 萬元
工商大廈
新世界
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
5
置頂
交吉或 連租約都可相議
荔枝角
東方國際大廈
建築面積: 1,539 呎
@5,588 元
中原(工商舖)
售 $860 萬元
工商大廈
第一
望山景
望市景
雅緻裝修
獨家盤
4
置頂
*獨家代理* 玻璃幕牆工廈
荔枝角
福源廣場
|
中層
實用面積: 1,733 呎
@5,701 元
利嘉閣地產有限公司
售 $988 萬元
工商大廈
基本裝修
4
置頂
南商金融創新中心
荔枝角
南商金融創新中心
|
低層
建築面積: 1,162 呎
@6,799 元
美聯商業
售 $790 萬元
寫字樓
新世界
23
置頂
(睇片)還價即成 $ 2房 內廁
荔枝角
百美工業大廈
|
中層
建築面積: 712 呎
@3,343 元
實用面積: 456 呎
@5,219 元
卓豐物業代理公司
售 $238 萬元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間
16
置頂
【投資自用入門之選】兩房+獨立內廁,保養極佳,即買即賺!
荔枝角
百美工業大廈
建築面積: 712 呎
@3,343 元
實用面積: 456 呎
@5,219 元
富盛地產代理
售 $238 萬元
2 房 , 1 廁所
工商大廈
望市景
望開揚景
望樓景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
10
●平絕全區 要錢唔要貨 業主急賣 快快快●
2 日前 刊登
荔枝角
聯興工廠大廈
|
B室 中層
建築面積: 3,300 呎
@1,818 元
實用面積: 2,640 呎
@2,273 元
卓豐物業代理公司
售 $600 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
3
時豐中心 (新地高質寫字樓)
荔枝角
時豐中心
|
303
建築面積: 1,481 呎
@3,781 元
售 $560 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
業主盤
寫字樓
獨立洗手間
3
[買家免佣] [全新品味工廈] [打造夢想事業]
2 日前 刊登
荔枝角
江博士中心
建築面積: 1,919 呎
@5,107 元
利嘉閣地產有限公司
售 $980 萬元
工商大廈
凱龍瑞
6
人流暢旺,間隔實用,企理大堂
荔枝角
香港紗廠工業大廈6期
建築面積: 1,825 呎
@3,600 元
歌珊地產有限公司
售 $657 萬元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
雅緻裝修
20
《蘇珊推介》{可商議}連300萬裝修/200A/單邊L窗/獨冷獨廁/高回報
荔枝角
匯華工廠大廈
建築面積: 9,650 呎
@3,000 元
卓傑物業 長沙灣
售 $2,895 萬元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
望開揚景
13
九龍巿中心罕有雙連新型商業大廈附有儲物閣
荔枝角
Global Gateway Tower
建築面積: 2,616 呎
@6,881 元
美聯工商-葵涌 2
售 $1,800 萬元
寫字樓
12
優質工廈
荔枝角
時運中心
|
中屋
建築面積: 1,528 呎
@5,497 元
實用面積: 1,133 呎
@7,414 元
利嘉閣地產有限公司
售 $840 萬元
工商大廈
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
1
2
3
4
5
6
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|