新界 工商 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-12
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 624 個放售樓盤
保存搜尋條件 - [ 工商,新界 (624) ]
6
黃金
【24小時出入】【月租$12000】【獨立洗手間】【4米2樓底】【可做複式】
4 小時前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 386 呎
@5,389 元
利嘉閣地產有限公司
售 $208 萬元
工商大廈
金朝陽
13
黃金
免佣 全新工廈 約4.2M高 內廁 稅100元
9 小時前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 385 呎
@5,610 元
宏佳地產代理工商舖
售 $216 萬元
工商大廈
金朝陽
基本裝修
7
黃金
大劈價近50%!極高樓底!全新酒店式工業地標!現樓即睇查詢!
13 小時前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 406 呎
@5,246 元
利嘉閣地產有限公司
售 $213 萬元
工商大廈
金朝陽
豪華裝修
18
黃金
發展商劈價印花稅$100, 特高樓底4.2米兩層空間, 罕有特大內廁
1 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 385 呎
@5,065 元
利嘉閣地產有限公司
售 $195 萬元
工商大廈
金朝陽
望山景
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
8
黃金
真盤源 獨家免佣筍盤 獨立洗手間 租金$12800
1 日前 刊登
葵涌
I CITY
|
中層
建築面積: 429 呎
@4,825 元
利嘉閣
售 $207 萬元
1 廁所
向東南
工商大廈
金朝陽
6
黃金
嘩,印花稅100 來港開公司,細細粒自用收租回報高
2 日前 刊登
葵涌
I CITY
|
中層
實用面積: 385 呎
@5,610 元
美聯物業代理有限公司
售 $216 萬元
1 房 , 1 廁所
寫字樓
金朝陽
獨立洗手間
24小時出入
9
黃金
【連租約6厘】荃灣全新 寫字樓契 適合大小生意 初創企業
3 日前 刊登
荃灣
國際企業中心一期
建築面積: 900 呎
@4,200 元
利嘉閣地產有限公司
售 $378 萬元
寫字樓
第一
望河景
雅緻裝修
4
黃金
主區免佣 劈價五成開售 激走60個單位 可租14000
3 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 449 呎
@4,610 元
利嘉閣地產有限公司
售 $207 萬元
工商大廈
金朝陽
雅緻裝修
4
黃金
$100印花稅 發展商減價五成 租金回報可達5厘 現樓約睇
4 日前 刊登
葵涌
I CITY
建築面積: 335 呎
@6,866 元
美聯物業
售 $230 萬元
工商大廈
金朝陽
7
黃金
207萬 平過車位 收租回報高 搵我絕對真實 歡迎預約
葵涌
I CITY
建築面積: 429 呎
@4,825 元
利嘉閣
售 $207 萬元
1 廁所
工商大廈
金朝陽
望園景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
10
黃金
【收租6厘】荃灣即買即用,寫字樓契,適合大小生意,初創企業,交通方便
荃灣
國際企業中心一期
建築面積: 900 呎
@4,189 元
利嘉閣地產有限公司
售 $377 萬元
工商大廈
第一
望海景
望山景
望園景
望開揚景
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
8
黃金
【車位價!】6厘回報! $100厘印費 4.5米特高樓底
葵涌
I CITY
建築面積: 449 呎
@4,610 元
利嘉閣
售 $207 萬元
工商大廈
金朝陽
望樓景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
10
黃金
$6X萬首期 新式工作室 有會所 絕版內廁 4.2米高樓底 24小時冷氣
葵涌
I CITY
建築面積: 444 呎
@4,662 元
利嘉閣地產有限公司
售 $207 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
金朝陽
望山景
望園景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
13
黃金
荃灣劈價 全玻璃幕牆寫字樓 回報6厘 鄰近地鐵站
荃灣
國際企業中心一期
建築面積: 900 呎
@4,433 元
利嘉閣地產 (沙田)
售 $399 萬元
寫字樓
第一
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機
5
黃金
荃灣甲級寫字樓 地鐵站步行5分鐘 高達5.5厘回報 現樓參觀 即時約睇
荃灣
國際企業中心一期
|
中層
建築面積: 900 呎
@4,222 元
利嘉閣地產有限公司
售 $380 萬元
開放式間隔 , 1 廁所
向南
寫字樓
第一
望市景
望開揚景
1
2
3
4
5
6
7
...
42
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|